Добрый день написал возразжение на исковое заявление по алиментам, теперь хочу отозвать возражение, для того
добрый день написал возразжение на исковое заявление по алиментам , теперь хочу отозвать возражение , для того что бы прислали на работу исполнительный лист для начисления алиментов в полном обьеме как присудил суд, как мне поступить?
, Михаил, г. Москва
Василий Чеботарев
Здравствуйте, Михаил!
Если решение по делу еще не вынесено, то в рамках рассмотрения дела откажитесь от возражений и признайте иск. После вынесения решения, учитывая все обстоятельства дела и содержания решения суда, обратитесь у судебному приставу-исполнителю по месту исполнения -как правило по месту Вашего жительства, с соответствующим заявлением с указанием всей необходимой информации о направлении исполнительного листа по месту работы.