Кто должен оплатить ремонт стиральной машины, которая вышла из строя в арендованной квартире, если в договоре прописан пункт, что текущий ремонт квартиры обязуется проводить наниматель?
Кто должен оплатить ремонт стиральной машины, которая вышла из строя в арендованной квартире, если в договоре прописан пункт, что текущий ремонт квартиры обязуется проводить наниматель? Так же в договоре имеется пункт, что наниматель обязан содержать в технически исправном состоянии квартиру и установленное в ней оборуование. Наниматель отказывается производить ремонт стиральной машины за свой счёт, аргументируя это тем, что он не ломал машину самостоятельно, а, значит, ремонт должен оплатить наймодатель.
- 20220205_112638.jpg
- 20220205_112610.jpg