За несвоевременную оплату был составлен протокол и направлен в мировой суд
Добрый день. Подскажите, на автомобиль был наложен штраф за неправильную парковку. Автомобиль зарегестрирован на моего отца. За рулём был я. За несвоевременную оплату был составлен протокол и направлен в мировой суд. Могу ли я явится в суд и сообщить что водителем на тот момент являлся я и выступить ответчиком.