Оплата только за охрану авто, но не за место на парковочной территории ТСЖ

Инвалид 2 группы. ТСЖ ( я собственник) имеет огороженную территорию с автопарковками: 1-ая для собственников и с охраной (места выделенные), 2-ая бесплатная для гостей и офисов. Я перестал платить за охрану как инвалид 2 группы. Сейчас председатель ТСЖ выгоняет мой авто на 2-ую парковку.

Я с ним не согласен:

1. Оплата только за охрану авто, но не за место на парковочной территории ТСЖ.

2. Прикрепляю файлы с заявлением и выдержку из закона о соц.защите инвалидов.

  • Парковка_дом
    .docx
  • Парковка-инвалид
    .docx
, Vlad Kraynev, г. Пермь
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Влад. Оформите себе гараж рядом с домом. Вам как инвалиду 2 группы это положено.  Оформляется он бесплатно. Придется заплатить только за кадастровые работы.