Если поставят как долго по времени длится ограничения?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проходил комиссию на трудоустройство в психдиспансере, прошёл анализ мочи и там показала марихуану или анаша, какие последствия?

Поставят на учёт?

Могу ли я узнать как мне избежать этого учёта, подписывал только бумажку на прохождение анализа и всё

, Александр, г. Москва
Сергей Шиханов
Юрист, г. Москва

Добрый день Александр!

на учёт Вас не поставят, но в случае если будет запрос из компетентных органов, будет дан ответ: «на учете не состоит, имеется протокол медицинского освидетельствования, согласно которому установлено наркотическое опьянение».

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо Сергей