Проблема в том что не подали заявление при открытии ИП о УПС упрощенной системе налогообложения что делать в данном случаи?
проблема в том что не подали заявление при открытии ИП о УПС упрощенной системе налогообложения что делать в данном случаи?
, Сергей, г. Москва
Анастасия Зацепина
Здравствуйте! Из ваших данных не понятно, когда вы не пожали данные о УСН. Нужны более точные данные.