Работаете ли Вы с данными ситуациями?
Добрый день! Я бухгалтер, в 2015г. по ст.159.4 образовалась задолженность перед организацией. Работаете ли Вы с данными ситуациями?
, Надежда, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Надежда!
Если речь о ст. 159.4 УК РФ (ныне не действующая), то, вероятно, речь идет об ущербе, причиненном преступлением. Но что конкретно за «ситуация», совершенно не понятно, учитывая, что вопрос размещен в разделе «Трудовое право». Если Вам неловко писать в общедоступной ленте вопросов, можете изложить ситуацию подробнее в чате, чтобы стало понятно, можно ли Вам помочь и чем.