Какое решение должен вынести суд, если он согласен с позицией прокурора
Государственный обвинитель отказался от обвинения, поскольку оно не нашло подтверждения в ходе судебного следствия. Потерпевший не согласен с позицией государственного обвинителя и просит вынести обвинительный приговор. Какое процессуальное решение должен принять суд? Прокурор в ходе судебного следствия установил, что обвинительное заключение составлено с нарушением требований УПК РФ. Какое
решение должен вынести суд, если он согласен с позицией прокурора
, Евгений, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Евгений!
Скорее всего дело вернут на следователю на исправление документов.