В паспорте у меня нет прописки (снят с регистрации) Что мне указывать на шаге: адрес регистрации. Там 2
Подаю на замену ВУ через госуслуги, но
В паспорте у меня нет прописки (снят с регистрации)
Что мне указывать на шаге: адрес регистрации. Там 2 варианта - 1)указать адрес постоянной регистрации (например могу указать последний адрес регистрации в паспорте, но он в другом городе и давно)
2)указать адрес фактического проживания (но нет даже временной регистрации)
Что мне лучше выбрать, чтобы мне не отказали? Ведь когда я приду в МРЭО они увидят что в паспорте отсутвует регистрация.
При этом, медсправку я получил и там указали фактический адрес проживания.
, Владимир, г. Хабаровск
Алексей Бурмистров
Владимир, укажите фактический адрес проживания (отсутствие временной регистрации не должно повлиять на принятое решение о замене ВУ).
Спасибо. А если они откажут из-за отсутствия прописки? Какие слова на них могут повлиять или мне только и останется, что брать у них письменный отказ и идти в прокуратуру? Или куда там сперва в суд?