Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?
Здравствуйте, я являюсь самозанятым у меня машина в аренде по перевозке пассажиров. Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?
, Алексей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Алексей!
я являюсь самозанятым у меня машина в аренде по перевозке пассажиров. Какие нужны документы чтобы пристав снял ограничения с ВУ так это мой единственный вид дохода?
Вам необходимо обратиться к судебному приставу с заявлением об отмене данного ограничения в соответствии с частью 4 статьи 67.1 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве», согласно которой:
Временное ограничение на пользование должником специальным правом не может применяться в случае если установление такого ограничения лишает должника основного законного источника средств к существованию;
К заявлению необходимо приложить доказательства, подтверждающие вышеуказанные обстоятельства.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.