Здравствуйте, проверяю авто по номеру кузова без первой галочки, показывает что ее нет в реестре, а когда
Здравствуйте, проверяю авто по номеру кузова без первой галочки, показывает что ее нет в реестре, а когда ставлю вторую галочку то показывает организацию с залоговыми авто, но авто который я проверяю в этом списке нет.
- отсутствие галочки.png
, Михаил, г. Кемерово