Я готов платить но вопрос в том почему утвердили сумму, если я работаю официально

Здравствуйте. Бывшая жена живёт в другом городе и от туда подала на алименты на одного ребёнка. Я не знал об этом. Приходит письмо от приставов с утверждённой суммой что я должен платить такую большую сумму. При этом я работаю официально. Я готов платить но вопрос в том почему утвердили сумму, если я работаю официально

, Артур, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Артур. Исполнительный документ, на основании которого возбуждено исполнительное производство, выдан на основании решения суда, вынесенного по иску бывшей жены. Необходимо получить этот судебный акт и определиться с дальнейшими действиями (например с его обжалованием)

Артур
Клиент, г. Москва
Спасибо большое