Скажите, пожалуйста, какой срок давности у подачи заявления по статье мошенничества(в размере 250 тысяч)?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой срок давности у подачи заявления по статье мошенничества(в размере 250 тысяч)?
, Анна, г. Москва
Алексей Дьяконов
Здравствуйте. Сроков давности для подачи заявления о преступлении не имеется. Имеются сроки давности привлечения к уголовной ответственности. Нужно узнать обстоятельства совершенного преступления. Напишите в чат, либо: