После службы в армии с 1985 по 1987 устроился пом.машиниста тепловоза/дублер/ 2 мес потом работа пом.машиниста с 1987
после службы в армии с 1985 по 1987 устроился пом.машиниста тепловоза/дублер/ 2 мес потом работа пом.машиниста с 1987 по 1996 можно ли претендовать на льготную пенсию с понижением возраста и войдет ли служба в льготный стаж и что после 1992 года льготный стаж не войдет по новым законам
, Клиент, г. Нижний Новгород