Здравствуйте я военнослужащий в браке была куплена квартира по военной ипотеке, ипотека до 2027 года, как
Здравствуйте я военнослужащий в браке была куплена квартира по военной ипотеке, ипотека до 2027 года, как составить брачный договор чтобы супруга при разводе не претендовала на квартиру и какие необходимы документы? Помощь в составлении брачного договора
, Иван, г. Москва
тогда предоставите нотариусу паспорта, свидетельство о браке, выписку из ЕГРН и праве собственности на квартиру (там будет отметка об обременении) и сам текст соглашения.
В нем можете указать следующую формулировку
понадобиться составление документа, можете обратиться в чат, так как выбранная Вами форма консультации не предполагает составление документа