Что можно предпринять, что бы узаконить
Добрый день! Купил садовый участок,но дом стоящий на нем выступает за границу садоводчества,за ним лесного,пустырь,без леса! Что можно предпринять,что бы узаконить!
, Виталий, г. Москва
Андрей Логинов
Виталий!
Прежде всего, следует понять — кому принадлежит данный участок, все вопросы надо задавать правообладателю участка. Если земля муниципальная, то распоряжается ею местная власть, правила везде разные, но и узаконить землю под домом без них не получится.
Всего доброго!