Могут ли лишить водительских прав, если нет видео фиксации что я двигался на автомобиле?
Могут ли лишить водительских прав , если нет видео фиксации что я двигался на автомобиле ?
Могут. Видеозапись не является единственным доказательством, с помощью которого можно подтвердить факт управления транспортным средством. Есть много других нюансов, на которых можно сыграть. Можете обращаться за консультацией в личный чат
Здравствуйте, Андрей! Если нет видеофиксации то лишить Вас водительских прав в принципе не могут.
Ну, на суде придется доказать, что за рулем были не Вы, дождитесь повестки из суда, на судебном заседании необходимо указать, что за рулем были не Вы, для этого лучше воспользоваться помощью профессионала. Чтобы он четко оценил все доказательства.
Все еще зависит от статьи КоАП РФ, которая будет указана в материалах дела.