Просто у меня как раз есть такая подруга, которая живёт в отдаленном посёлке где редко встретишь прохожего, и пьяные всякие ходят
Здравствуйте. Прочитал тут про то что несовершеннолетним нельзя пользоваться перцовым баллончиком. Подскажите, а как быть если например девушка 16ти лет одна вечером идёт с учёбы домой, а живёт она в какой нибудь глуши, и тут на неё налетает стая собак, или какой нибудь пьяный здоровый мужик заваливает и тащит в машину, ну то есть реальная опасность для жизни?
Просто у меня как раз есть такая подруга, которая живёт в отдаленном посёлке где редко встретишь прохожего, и пьяные всякие ходят. Вот. Думал перцовый баллончик ей подарить. Что подскажите?