Замена прав
добрый день у меня такой вопрос.мне сказали при замене прав теперь нужно сдавать экзамены но я не лишенник.в апреле 2014 заканчивается срок водительского удостоверения нужно ли будет сдавать экзамены
, Александр, г. Златоуст
Илья Курбанов
Доброго дня! Нет, это всё слухи. Вам не придётся сдавать экзамен. Просто предоставите в ГАИ действующую мед справку, заявление о замене удостоверения и прежнее водительское удостоверение.