Здравствуйте оплатил за ЖКХ и указал не правильный лицевой счёт ( под qr кодом), но реквизиты верные
Здравствуйте оплатил за ЖКХ и указал не правильный лицевой счёт ( под qr кодом) , но реквизиты верные ! Можно ли вернуть деньги ?
, Dmitriy, г. Москва
Алексей Бурмистров
Посмотрите в квитанцию — там должен быть телефон горячей линии. Вполне возможно, что можно уточнить назначение платежа.
Да, если получив от Вас деньги УК не смогла идентифицировать их и сделать внутреннюю привязку к вашим обязательствам по оплате ЖКУ.
Если вы про перерасчет задолженности по оплате, так я вам ответил выше (уточнение платежа с уменьшением ваших обязательств по оплате по вашему заявлению — не вижу препятствий).