Что делать, есть угрожают слить личные фото (отправить родственникам/друзьям)?

Здравствуйте, искала информацию и случайно зашла на данный сайт, но всё же. Что делать, есть угрожают слить личные фото (отправить родственникам/друзьям)? Мне 16, а тот кто угрожает живёт в другой стране.

, Дилара, г. Москва
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Как правило, это мошенники, которые работают на испуг. Даже если отправят, дальше что… Скорее всего у них на вас ничего нет.