Здравствуйте, ни дня не пользовалась ип, открыла и закрыла по случаю беременности, откуда такой большой долг?
Здравствуйте, ни дня не пользовалась ип, открыла и закрыла по случаю беременности, откуда такой большой долг? Денег у меня нет! Что делать?
, Алина, г. Москва
Алексей Жерко
Добрый день. Речь идет о страховых и пенсионных взносах.
В 2020 году страховые медицинские взносы установлены в фиксированном размере 8 426 руб.
страховые пенсионные взносы в фиксированном размере 32 448 руб.