Местоположение фирмы
Здравствуйте ! на ша фирма имеет юридический и фактический адрес!является ли фактический адрес нашим обособленным подразделением?
, Эльвира, г. Москва
Марат Тимербулатов
Одно лишь наличие фактического адреса не говорит, что у Вашей компании имеются обособленные подразделения. В соответсвии со ст.55 ГК РФ Представительства и филиалы (обособленные подразделения) должны быть указаны в учредительных документах создавшего их юридического лица.
Анна Каракозова
Эльвира,
более того, в соответствии с законом, ваш фактический и юридический адреса должны совпадать.