Нужно также подготовить письмо, объясняющее, почему невозможно получить дубликат свидетельства
необходимо составить доверенность на получение справки о браке, который был расторгнут. оригинальное свидетельство о заключении брака было утрачено.
нужно также подготовить письмо, объясняющее, почему невозможно получить дубликат свидетельства.
письмо желательно на английском языке.
, Деомид Рябков, г. Москва
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Деомид!
Заказать составление необходимых Вам документов Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате) к юристам на сайте Правовед. Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Можете обращаться ко мне в чат. Буду рад помочь Вам. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.