Здравствуйте, Елена!
Сама по себе подпись не является признаком, идентифицирующим личность. Гражданин вправе менять свою подпись неограниченное количество раз. На действительность заключенного договора это никак не влияет. Важно, чтобы подпись в договоре была поставлена гражданином лично, в чем необходимо убедиться при подписании им договора в присутствии другой стороны.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».