Подскажите, имеет ли юридическую силу, протокол гибдд, в котором указано нарушение согласно знаку 3.20, а в фаболе указан знак 3.27
Подскажите, имеет ли юридическую силу, протокол гибдд, в котором указано нарушение согласно знаку 3.20, а в фаболе указан знак 3.27. Так же не указано, на что проводилась видео съемка данного нарушения.
, Александр, г. Москва