Будет ли этого достаточно ждя сотрудника ГИБДД или будут серьезные разбирательства?
Добрый День! суд первой инстанции вынес постановление о лишении водительского удостоверения, подана апелляционная жалоба, но в базе ГИБДД выдает как лишённый водительского удостоверения и назначен штраф. Что будет если остановит сотрудник ГИБДД и увидит что лишенник, и как ему объяснить что подана апелляционная жалоба. на руках есть фото квитанции по направлению жалобы по почте и скан самой жалобы. Будет ли этого достаточно ждя сотрудника ГИБДД или будут серьезные разбирательства?