типо трудового или гражданского кодекса, контролирующий, чтоб никакая банковская или другая организация не

есть ли какая нибудь правила о неприкосновенности суммы фиксированной заработной платы до его получение в руку работнику? (типо трудового или гражданского кодекса, контролирующий, чтоб никакая банковская или другая организация не смогла взять комиссию (деньги по контракту ушли с работодателья и до получение в руку работнику) пока он не получит в руку оплату за труд, (конечно кроме налога и страхования обычных вычетов до выхода денег с организации к работнику) ????? заранее спасибо

, Сахет, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут