Ремонта СПб+Торговые ряды 49 (магаданского розлива)
Ущерб остеклению балкона во время ремонта фасада. Действующие лица и исполнители: Фонд кап. ремонта СПб+Торговые ряды 49 (магаданского розлива).
, Николай Николаевич, г. Санкт-Петербург
Илья Смирнов
ответственность за причинение вреда несёт подрядчик выполняющий работу, оказывающий услугу. Вы предъявляете требования к подрядчику.
С уважением юрист Смирнов Илья Александрович. Вопросы задавайте в личном сообщении.
Спасибо. Похоже, подрядчик — Фонд кап. ремонта С-Петербурга. Ему мы уже направили электронное требование на их оф. сайте. А субподрядчик свои контакты скрывает. Сайта не имеет.