Как трактуется это слово территория на самом деле?
Работодатели г. Москвы, в частности, обязаны обеспечить использование работниками средств индивидуальной защиты органов дыхания на рабочих местах и (или) территории работодателя, за исключением случаев нахождения работника в обособленном помещении без присутствия иных лиц.
Если трактовать, то имеется ввиду рабочий стол/станок и тд (рабочее место) и другие помещения работодателя (столовая, проходная, туалет, коридоры, и другие отделы и здания) - территория.
как трактуется это слово территория на самом деле? может ли работодатель заставлять в мороз ходить в маске по уличной территории предприятия, ведь даже РПН раскритиковал хождение в масках на улице.
, мария, г. Москва