Купил авто, в договоре указано доп оборудование на 360тыс, дали отдельно бумажку где прописано какое стоит
Купил авто, в договоре указано доп оборудование на 360тыс,дали отдельно бумажку где прописано какое стоит оборудование, без цен, взять анологичный салон в другом корлде там все допы расписаны с ценами, так вот то что мне поставили не привыкает и 100 тыс а где ещё 260? Что можно сделать.
Здравствуйте напишите претензию в салон об отказе от покупки доп. оборудования и возврате уплаченных денежных средств. Далее подавайте иск в суд — основание не предоставление полной информации при покупке.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, с разъяснением норм действующего законодательства, и описанием вариантов решения проблемы, то можете обратиться ко мне в чат за получением персональной консультации. Так же в чате возможно составление любых нужных Вам документов (исковых заявлений, жалоб, претензий и иных документов). Услуги в чате оказываются на платной основе.
Срок исковой давности по таким делам три года. Конкретный срок для подачи претензии в данном случае законом не предусмотрен, только указано, что он должен быть «разумным».