Ведь они получили эту субсидию за счет того, что мы прописаны тут и им не хватает метражей?
Здравствуйте! У нас муниципальная квартира в Спб. Прописано 5 человек. Мама, дочь (я), дочь, дочь с ребенком (внучкой). Дочь с ребенком подали заявление на расширение жилищных условий по программе молодая семья. Были признаны как нуждающиеся. Получили субсидию в размере 1.200, взяли ипотеку на квартиру и уехали туда жить. Обязаны ли они были выписаться из этой квартиры? Ведь они получили эту субсидию за счет того, что мы прописаны тут и им не хватает метражей? Если я правильно понимаю. Наши условия получается не улучшились. Или не должны были?
, Татьяна, г. Москва
Илья Смирнов
регистрация осуществляется по месту жительства, таким образом, переехавшие лица обязаны перерегистрироваться по другому месту жительства. Их выезд улучшил ваши жилищные условия.