Что значит справка имеет срок на правоотношения с 01
Папа умер в 1999 году, имеет ли мама на компенсационные выплаты 60%на коммунальные платежи в настоящий момент. До настоящего момента никуда не обращались. Мама замуж не вышла, на пенсии. Я никак не могу понять в постановлении475. Что значит справка имеет срок на правоотношения с 01.01.2005года. Там про смерть ничего не сказано, что умершие сотрудники до 2005года , т е вдовы не имеют право на получение компенсации. Папа был сотрудником МВД
Здесь имеется ввиду что компенсационные выплаты вообще начали выплачивать с 1 января 2005 года (само Постановление 475 от 2005 года) и никак к году смерти не относится.