Пацана уволили из Рф за лишение прав по статье надо восстановить есть вариант связи?

Уточнение от клиента
Я имею ввиду законом можно опровергнуть увольниние?
, Тимур, г. Москва

Добрый день. Как давно уволили и какие документы есть по увольнению?

Тимур
Клиент, г. Москва
Полгода назад оштрафовали гибдд лишили прав и после чего уволили с рядов вс рф да есть конечно в личном деле военнослужащего

Тимур

Можно попытаться оспорить приказ об увольнении, н6о для этого надо понимать когда как уволили, какие документы были составлены?