Может ли налоговая предьявить штраф и т
Можно ли транспортным компаниям создавать резервы под операционные риски? (например, в случае невыплаты контрагентом денежных средств за оказанные услуги, ущерб транспортной компании будет покрыт за счёт капитала (т.е. собственных зарезервированных средств).
И какие последствия могут быть у компании, если она будет создавать резервы? (может ли налоговая предьявить штраф и т.д.?)
С ссылками
, Клиент, г. Москва