Купил авто, позже выяснилось, что мотор стоит не штатный, вместо 21120 стоит 21124, лошадиных сил в нем меньше на 2

Купил авто, позже выяснилось, что мотор стоит не штатный, вместо 21120 стоит 21124, лошадиных сил в нем меньше на 2, будут ли проблемы в ГИБДД с регистрацией авто на меня и смогу ли я в случае чего, сам зарегистрировать его, как замененный или нужен человек который сейчас числиться хозяином и вписан в ПТС/СТС

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут