Возврат денег за доставку

Добрый день. Скажите пожалуйста, была куплена мебель. Оплата производилась за доставку, сборку и саму мебель одновременно. Был обнаружен брак. Деньги согласились вернуть только за сборку и саму мебель. За доставку отказались. Правомерно ли это

, Светлана, г. Кемерово
Александр Морозов
Юрист, г. Ухта

Необходимо знать как был составлен договор. Если изготовление и сборка, а оплата за доставку (поставку) в договоре не звучала, значит эти деньги можно вернуть только через суд, как убытки. для более конкретного ответа необходим договор и документы об оплате.