Как вернуть свои деньги?
Как вернуть свои деньги оплаченные заранее за тур поездку, в случаи отказа от поездки? Если по договору уплачено часть суммы, поездка невозможна в результате запрета на выезд за пределы РФ.
, Айдар, г. Уфа
Мурат Хамуков
Добрый день!
Как правило в договоре четко прописываются условия отказа от запланированного тура, внимательно прочитайте договор (раздел «ответственность сторон»).
Важно за сколько день до поездки вы отказываетесь от нее, от этого зависит какую часть от уплаченной суммы вам могут вернуть (опять же точные условия ищите в своем договоре)