8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг очень большой в районе, 600000 тысяч.Есть квартира купленная в браке, оформлена на него, 1/2 я

Здравствуйте!Бывший муж ,должник по алиментам!Долг очень большой в районе,600000 тысяч.Есть квартира купленная в браке,оформлена на него,1/2 я узаконила.Сошлись на том ,что переведёт свою долю в счёт погашения алиментов.Но квартира в аресте.Для этого нужно отзывать исполнительный лист !Как быть?Один человек сказал ,что придётся в заявлении указать ,будто бы он всё возместил по алиментам.Тогда арест с квартиры снимется!Так ли это?

, Юлия, г. Москва

Юлия!

Нет, это необязательно. Взыскатель по исполнительному производству имеет право отозвать исполнительный документ от приставов, что даст им основания для окончания исполнительного производства по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 и отмены всех наложенных ограничений. В дальнейшем взыскатель может повторно передать исполнительный документ приставам для принудительного исполнения в установленном законом порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подарить свою долю брату в квартире, купленной с учетом маткапитала, при условии что ребенку пока 14 лет
Могу ли я подарить свою долю брату в квартире, купленной с учетом маткапитала, при условии что ребенку пока 14 лет
, вопрос №4850747, любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день подскажите пожалуйста, квартира находиться в Соц найме
Добрый день подскажите пожалуйста, квартира находиться в Соц найме. Я являюсь главным арендодателем . Но в квартире ещё проживает сестра с детьми. Тоже вписаны в договор. Я там не проживаю так как живу с супругой в ее квартире. Долг там большой накопился и списывают долги с меня. Выписываться я не хочу так как негде мне прописаться. Подскажите что я могу в этой ситуации сделать
, вопрос №4850339, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
, вопрос №4849905, Олеся, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, при разделе квартиры, купленной в ипотеку участием мат капитала, при наличии 2 детей, один
Добрый день, при разделе квартиры, купленной в ипотеку участием мат капитала, при наличии 2 детей, один совершеннолетний, второй- несовершеннолетний,наделяется ли совершеннолетний ребёнок долей в квартире и по какому закону?
, вопрос №4849536, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2022