Правомерны ли действия гражданина Ц.? Оцените ситуацию с право- вой точки зрения
Гражданин Ц. имеет двойное гражданство, одно из которых Российской Федерации. Указанному гражданину пришла повестка из район- ного военкомата. Гражданин Ц. на повестку не отреагировал и не явился в военкомат в указанное время, посчитав, что на него не распространяется кон- ституционная обязанность гражданина РФ о службе в армии, поскольку у него есть иное гражданство и сам он считает себя иностранцем.