Возврат кредита
Здравствуйте, муж умер феврале 2013. Нашла кредитную карту (ее срок истек как раз в феврале и копии чеков об оплате). Написала запрос в банк (банк Связной,находится только в Москве), запросила копию договора и информац.по платежам. Пришел отвт, что до вступления в наследство со мной разговаривать не будет. В августе вступила в наследство, запрос повторила с приложением документов. Снова пришел ответ на 3 листах со сслылкой на законодательство никаких документов и расчета сумм. Только информация о сумме долга, процентов, которые уже набежали за 10 месяцев и расч.счет куда платить. Почему я должна платить проценты(а может быть в этой сумме и штрафы) за такой период, их сумма приблизилась к основному долгу. Я обращалась своевременно, банк информацию не предоставлял.Не знаю, как поступить и время работает против меня...