У деда был пай.после смерти бабушка не стала его переоформлять.как быть.бабушка жива.прошло 12лет как дет умер
У деда был пай...после смерти бабушка не стала его переоформлять...как быть...бабушка жива...прошло 12лет как дет умер
, Роман, г. Москва
Марина Ежак
Здравствуйте. Скорее всего пай уже перешел в собственность сельсовета как невостребованный. Посмотрите на сайте суда по месту нахождения пая по фамилии дедушки, признавали ли его пай невостребованным либо в сельсовете уточните эту информацию.
В дальнейшем обращайтесь к нотариусу, возможно, там открыто наследственное дело, если у дедушки было имущество.