Добрый день, сын перешел в другую школу и будет учится только 3 месяца в 10 медиаклассе, а в 11 классе хочет поменять профиль на естественно научный, для поступления в мединститут
добрый день, сын перешел в другую школу и будет учится только 3 месяца в 10 медиаклассе, а в 11 классе хочет поменять профиль на естественно научный, для поступления в мединститут. возможно ли будет поменять профиль, если в 10 классе за эти три месяца у него не было нужных для 11 класса предметов-химии и биологии ( а в прошлой школе он учился в медклассе и эти предметы с начала 10 класса проходил).
, майя, г. Москва