Образец взят по договору ДДУ Проект претензии прикрепляю, так же комиссионный акт
Здравствуйте! Приобрели квартиру по договору купли-продажи у ИП, он был инвестором. Дом новый и на гарантийном обслуживании у застройщика. В результате эксплуатации, выявлены ряд проблем (промерзание углов, влажность, сырость, плесень на кухне. Так же порча имущества из-за сырости. Испорчен кухонный гарнитур, разбух. Управляющая компания приезжала и установила дефекты, есть акт. Сейчас нужно написать грамотно претензию. И как быть с гарнитуром? Сразу указывать это в претензии или вызывать оценщиков и отдельной претензией оформлять. Дело в том, что ущерб с каждым днем становится больше. Так же нужно правильно прописать первую часть претензии со ссылками на законы. Образец взят по договору ДДУ Проект претензии прикрепляю, так же комиссионный акт
- Претензия.docx
- Акт.jpg