Живем на съёмной квартире, которую оплачивает Министерство обороны.Можно ли мне с ребенком остаться жить в
Служим на Дальнем Востоке. Живем на съёмной квартире, которую оплачивает Министерство обороны.Можно ли мне с ребенком остаться жить в этой квартире и пользоваться льготой по оплате жилья,если муж военнослужащий уезжает учиться в военную академию, на 2 года.Я госслужащая, работаю по контракту,ребёнок в сентябре идёт учиться в 1 класс.
, Марина, г. Москва