Гражданка Карамова, отбывшая два месяца лишения свободы за соучастие в вымогательстве, обратилась с просьбой освободить ее от дальнейшего отбывания наказания в связи с тем, что она беременна
Гражданка Карамова, отбывшая два месяца лишения свободы за соучастие в вымогательстве, обратилась с просьбой освободить ее от дальнейшего отбывания наказания в связи с тем, что она беременна.
Какое решение может быть принято судом, если факт беременности соответствует действительности?
, Клиент, с. Павлодар