Как быть подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, мой ребёнок в школе нашёл телефон. Утром пошёл в школу телефон отдал классному руководителю, после нас вызвали в отделение полиции и сказали что написано заявление о хищении. Как быть подскажите пожалуйста?
, Рустам, г. Москва
Нина Куличенко
Добрый день!
В данном случае ребенок поступил правильно — отдав телефон классному руководителю. Вас должны опросить по обстоятельствам того где, как и когда нашел телефон.