Нужно ли мне отдельно сдавать 3-НДФЛ за прошлый год?
Добрый день!
Я сдаю в аренду нежилое помещение, являюсь ИП и плачу налоги с доходов. Сдаю Декларацию как ИП.
В прошлом году продал свой автомобиль, который был в моей собственности как физического лица. Продажа свыше 250 тыс.руб. Нужно ли мне отдельно сдавать 3-НДФЛ за прошлый год?