Какие документы необходимо прилагать к надзорной жалобе в Президиум Верховного суда по административному делу?
Кассационная жалоба в Верховный суд не была удовлетворена. Хотим подать надзорную жалобу. Нужна ли госпошлина и какие документы обязательно нужно прилагать к такой жалобе?
, Игорь, г. Москва
Процедура по КоАП отличается от процедуры по ГПК, в том числе тем, что по КоАП РФ не предусмотрена подача надзорной жалобы. Другими словами, вы уже прошли все инстанции.