Здравствуйте, я наследник земель которые на 49 лет дали моей матери

Здравствуйте, я наследник земель которые на 49 лет дали моей матери.

После смерти матери на 8 месяц я сходил к нотариусу и оформил наследство. Среди этих земель и есть имущественный пай.

Уже 3 раза подавал документы в администрацию района и мне всегда отказывают , как мне быть и что делать, ? Подскажите пожалуйста. Доки на руках могу скинуть.

И ещё мне говорили что у меня наследство не правильно так как у меня 5 сестёр и типа у вас отказа нет от них. Как то так. (

, Наби, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Наби!

Трудно сказать как решить Вашу проблему, не видя документы.

Но администрация района тут точно не причем (как в отношении земельной доли-пая, так и в отношении договора аренды сроком на 49 лет). И на пай и на права по договору аренды в соответствии со ст. 1162 Гражданского кодекса РФ нотариус должен выдать свидетельство о праве на наследство.

Наби, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!